Сведения о материально-техническом обеспечении

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Оснащение учебных кабинетов обеспечивается оборудованием автоматизированных рабочих мест учителя и обучающихся, а также набором традиционной учебной техники для обеспечения образовательной деятельности.

Традиционные средства обучения по предметным областям содержат различные средства наглядности, а также лабораторное и демонстрационное оборудование, приборы и инструменты для проведения натуральных экспериментов и т.д.

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

В учреждении имеется учебно-лабораторное оборудование для организации и проведения в учебной деятельности: лабораторных и практических работ по химии, физике, биологии, окружающему миру.

В школе есть библиотека

Имеются спортивный зал, спортивная площадка, стадион.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Имеются различные объекты, используемые учителем и обучающимися в процессе обучения: печатные, аудиовизуальные, демонстрационные, электронные образовательные ресурсы, учебные приборы, спортивное оборудование и другие.

В качестве средств воспитания используются в воспитательной деятельности художественная литература, научно-популярные издания, телевидение, театр, журналы, игры, спорт и другие.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Имеется столовая на 60 посадочных мест, пищеблок (цех для обработки овощей, цех для работы с тестом, варочный цех, цех готовой продукции, подогрев, цех для мытья посуды, кладовые, овощехранилище, раздевалка).

Медицинское обслуживание учащихся осуществляется районной участковой больницей.