Республиканский форум, посвященный классным руководителям под названием "Новая философия воспитания".

16 апреля в поселке Вурнары состоялся значимый республиканский форум, посвященный классным руководителям под названием "Новая философия воспитания".

На форуме активное участие приняла классный руководитель начальных классов Игнатьева Алина Вячеславовна. Она участвовала в интересном круглом столе, обсуждавшем тему "Роль классного руководителя и специалистов, работающих с детьми, нуждающимися в особой поддержке, в контексте профилактики суицида". Кроме того, педагог посетила увлекательный мастер-класс, посвященный нейрографике как методу успокоения и расслабления детей.

Завершалось мероприятие проникновенной встречей, на которой выступил талантливый певец Алексей Московский, создавая участникам форума неповторимую атмосферу радости и вдохновения. Все участники получили огромное удовольствие от общения и обмена опытом на этом замечательном событии.