System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час на тему «Спасатель - профессия героическая» / МБОУ "Кугеевская ООШ" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

С 1 апреля 2021 года начался прием в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Мельникова Любовь Алексеевна
Стипендия и иные виды материальной поддержки
Перечень учебных пособий
Руководство. Персональный состав педагогических работников
Аттестация рабочих мест
Весенняя неделя добра
Дошкольная группа "Колобок"
Модернизация системы общего образования
Наша профсоюзная организация
Независимая система оценка качества предоставления образовательных услуг
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Классный час на тему «Спасатель - профессия героическая»
Дата: 10.02.2021
Автор: Васильева А.

10 февраля в рамках месячника оборонно-массовой  и спортивной работы в школе прошел классный час на тему «Спасатель - профессия героическая». Целью данного мероприятия  стало воспитание уважительного отношения к людям различных профессий и результатам их труда, понимание его роли в жизни человека.

Учитель Васильева А.П.  объяснила учащимся, что  жизнь, какой бы сложной она ни была,- самое дорогое для каждого человека. Однако существует немало опасностей, которые не только портят, но и отнимают жизнь. По нелепой случайности или неожиданно, по стечению обстоятельств, можно оказаться в ситуации, когда минуты решают все. Вывод один: надо уметь предвидеть опасности, знать правила поведения в критической ситуации и способы выхода из неё.  Справиться своими силами, в одиночку в таких обстоятельствах невозможно. Для этого надо большое количество людей, которые будут оказывать помощь, много специальной техники и разных специалистов.

Мероприятие сопровождалось  презентацией. В ходе мероприятия учащиеся  закрепили свои знания  в разных  играх и ситуациях.

Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
2021 год - Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Коронавирус информация для граждан
Детские объединения